Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Онанизм на нудистском пляже

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
anastasssia

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение anastasssia »

Представьте, что вы пришли на нудистский пляж, всё хорошо, но тут обращаете внимание, что человек, находящийся рядом - онанирует. Как вы к этому отнесётесь? Приемлемо ли это?



Аватара пользователя
Solitaire
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 11:57
Оценки сообщений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 39
Я: Парень

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение Solitaire »

Олег Д. писал(а):
Wowan писал(а): 3) но самое изощрённое - фотоохота на онаниста. Кстати, это может быть одним из развлечений на нудистском пляже, если отдыхающие одобрят :Ржу нимагу:
Правильно! А изображение перенести на фанеру и оформить портрет в виде запрещающего знака, направленного в сторону кустов. Можна и на ткань пляжной палатки с пивом, конечно, но хозяева не согласятся: будет клиентов отпугивать!
Вы что! - они так в масках онанировать начнут :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение Wowan »

Solitaire писал(а):... Вы что! - они так в масках онанировать начнут :Ржу нимагу:
Похоже, мы близки к открытию нового вида извращения. Надо бы на этом заработать как-то. :Подмигиваю
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
Олег Д.
Почётный гражданин форума
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 13:51
Оценки сообщений: -1
Откуда: Киев
Возраст: 50
Я: Парень

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение Олег Д. »

Интересно, как заработать: продавать им значки ударников онанистического труда? :Голова кругом:
Киевский центр натуризма

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение Wowan »

Лучше - штандарты, или переходящее знамя, но которые надо двумя руками удерживать.
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
Олег Д.
Почётный гражданин форума
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 13:51
Оценки сообщений: -1
Откуда: Киев
Возраст: 50
Я: Парень

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение Олег Д. »

Всё равно испачкают
Киевский центр натуризма

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение Виктор Жук »

Wowan писал(а): 1) если нет возможности отпугнуть - то не подавать виду;
2) если есть двое мужчин (одному - не так убедительно), выйти на "отлов". Но ловить не обязательно - он убежит сразу, вместе с желанием онанировать (ну, я так думаю);
3) но самое изощрённое - фотоохота на онаниста. Кстати, это может быть одним из развлечений на нудистском пляже, если отдыхающие одобрят :Ржу нимагу:
Мои комментарии:
1) Годится разве что для женщин (одиночек и не только), которые отдыхают без мужского общества. Им ничего другого не остаётся. Ну разве что кто-то из них окажется дзюдоисткой, сумоисткой или тяжелоатлеткой. :Улыбаюсь:
2) Выйти на отлов - это неплохо. Только увлекаться этим не надо, а то эдак можно и об остальном отдыхе позабыть. Удастся отловить - дать слегка по макушке ("бить аккуратно, но сильно"), только без увечий. Этого будет достаточно по крайней мере на один день. Повторно можно будет навалять и покрепче, но до известных пределов, без криминала. Не удалось догнать - радуйтесь, что просто прогнали. Онанист не муха, вернётся не скоро.
3) Не делайте другим того, чего не желаете себе. Вам понравится, если вместо онанистов в кустах окажутся папарацци?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение Wowan »

Да, Виктор, я именно это и подразумевал (1-2). А по поводу папарацци - как сказано "если отдыхающие одобрят" - должны снимать сами отдыхающие (это как развлечение).
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
Олег Д.
Почётный гражданин форума
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 13:51
Оценки сообщений: -1
Откуда: Киев
Возраст: 50
Я: Парень

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение Олег Д. »

Совершенно верное замечание у Wowan'a по 3-му пункту. Снимается, собственно говоря природа: деревья, кусты, холмики, полянки с полевыми и лесными цветами... в общем, травка зеленеет, солнышко блестит! Но оьбщеизвестно, что Природа не терпит пустоты. И кому как не онанисту как высшему творению Природы эту пустоту восполнить! :Отлично:
Киевский центр натуризма

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение Licmed »

Виктор Жук писал(а):3) Не делайте другим того, чего не желаете себе. Вам понравится, если вместо онанистов в кустах окажутся папарацци?
Пусть будут оба, они друг друга дополняют, 2 сапога - пара! :Улыбаюсь:
Олег Д. писал(а):Совершенно верное замечание у Wowan'a по 3-му пункту. Снимается, собственно говоря природа: деревья, кусты, холмики, полянки с полевыми и лесными цветами... в общем, травка зеленеет, солнышко блестит! Но оьбщеизвестно, что Природа не терпит пустоты. И кому как не онанисту как высшему творению Природы эту пустоту восполнить! :Отлично:
:Улыбаюсь: :Хлопаю:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение Виктор Жук »

Wowan писал(а):Да, Виктор, я именно это и подразумевал (1-2). А по поводу папарацци - как сказано "если отдыхающие одобрят" - должны снимать сами отдыхающие (это как развлечение).
То есть - нас из кустов снимать нельзя. А в обратную сторону - сколько угодно? :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение Виктор Жук »

Licmed писал(а):Пусть будут оба, они друг друга дополняют, 2 сапога - пара! :Улыбаюсь:
Пусть друг другом займутся, а от нас отстанут? Ну да, дождётесь...
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олег Д.
Почётный гражданин форума
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 13:51
Оценки сообщений: -1
Откуда: Киев
Возраст: 50
Я: Парень

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение Олег Д. »

Виктор Жук писал(а): То есть - нас из кустов снимать нельзя. А в обратную сторону - сколько угодно? :Улыбаюсь:
А как же ещё: кричать "Мужчина, отойдите в сторону, Вы нам кустик заслоняете!"?
Киевский центр натуризма

nude60,
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 23:58
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 53
Я: Парень

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение nude60, »

В Сер.Бору для таких устраивают шоу на границе пляжа в лесочке,а так если засекут частенько дают в репу чтоб не мешали отдыхать.

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение Наташа »

А они зачем репу на пляж носят? :Ржу нимагу:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение Виктор Жук »

Кто репу не носит, тому по тыкве. :Дразнюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

юрий1
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 19:17
Оценки сообщений: 1
Откуда: Бийск
Возраст: 60
Я: Парень

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение юрий1 »

NATALI писал(а):А они зачем репу на пляж носят? :Ржу нимагу:
Получить в репу не так больно, чем в другое место. :Ржу нимагу:
Хочешь быть счастливым, будь им.

СергейС
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 05:29
Оценки сообщений: 0
Откуда: Уссурийск
Возраст: 36
Я: Парень

Сообщение СергейС »

Они там что, праздник урожая устраивают?

Сергей С.Н.
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 17:21
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киев
Возраст: 61
Я: Парень

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение Сергей С.Н. »

Наша природа нас одарила различными желаниями. Не буду перечислять все, коснусь только вопросов образования нудизма.
Итак, желание нудистов быть близкими к природе - это их наслаждение - быть голыми.
Теперь вопрос, а остальная часть людства это приветствует? Конечно, кто-то безразличен, ктого против, а кто-то и в РЕПУ готов дать.
Ну это кратко о нудистах.
Теперь об онанистах. У них тоже есть свои желания данные природой. Они не хотят как правило ходить голыми. Это претит их природе. Но они не против онанировать. Так разве их природа более противозаконна природе нудистов? И среди общества нудистов тоже есть безразливные, противники и РЕПИСТЫ.
А может все-таки разобраться в самой прирде человека. Есть "нудисты" готовые хоть в ресторан завалиться голяком. Навряд ли такое поведение кого-то оборадует, даже истинных нудистов.
Но для нудистов отводят специальные зоны, а иногда и просто уединенные места, чтобы не затрагивать неокрепшую от голяков психику.
Так может и онанистов надо понять. Конечно как лично по мне, это не здорово, если около меня с женой примоститься перенек, с торчащим в кулаке членом. Но уж если что переживу как-то, зачем гнать или бить его?
Вот наглядный приме на пляже. Пришла компания 3 девушки и 4 парня. Они рядом от нас с женой расположились. У одного парня член так встал, что аж видно как смаска вытекает. Жена к стати первая обратила на это внимание. Минут 15 ничего не менялось. Кончено он не показывал все эту эрекцию, но эта компания и мы видели хорошо.
В конце концов одна из девушек ему что-то сказала и они минут на 5 ушли в кусты. Приходят оба довольные, спокойные и все нормально - отдыхают дальше. И что в этом плохого?
Я много лет хожу на нудистский пляж (с 1998 года), но 2 раза возбуждался (какие-то гормоны влияют иногда и это совпало с нахождением на пляже.
Что делать, конечно идти в кусты, где меня увидят - это не по моей природе. Я зашел в воду по грудь и поонанировал. Успокоился и продолжал отдыхать. Конечно самое неприятное - когда геи рядом располагаются, которые ласкают друг друга. Но я стараюсь на них не смотреть.
Так что совет мой один, если лично вас это не касается, пусть люди делают то, что им хочется. Не так уж это и опасно для вас в конце-концов.
А побив одного или спугнув его, все-равно ничего не измените.
Как сегодня говорить Президент США - мы переходим от политики насилия к политике убеждения. Так что - долой нудистско-онанистские войны. :Хлопаю:
Лучшее общение, тесное прижатие

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение Наташа »

Тут все просто: наша свобода заканчивается там, где начинается свобода другого человека. Нудисты организуют отдельные пляжи, чтобы никого не смущать. А вот онанисты видят смысл своей "деятельности" именно в навязывании своего действа, без зрителей им не кайф. Если они не мешают, то пусть будут. У нас на пляже я с ними даже со всеми перезнакомилась(визуально главным образом), ручкой мне машут, когда приходят :Улыбаюсь: :Привет: .
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Сергей С.Н.
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 17:21
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киев
Возраст: 61
Я: Парень

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение Сергей С.Н. »

Мне кажется пошло взаимопонимание. :Танцы:
Лучшее общение, тесное прижатие

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»